বার্মিংহামে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা : অভিযুক্ত দোকান মালিক

আপলোড সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
 নাদিকা রিস্টিভোজেভিক/Oakland County Sheriff's Office

বার্মিংহাম, ১৩ সেপ্টেম্বর:  ব্রাইডাল শপের প্রাক্তন মালিকের বিরুদ্ধে তার গ্রাহকদের কমপক্ষে ৪০হাজার ডলারের প্রতারণা করার অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপের ৫৮ বছর বয়সী নাদিকা রিস্টিভোজেভিককে মিথ্যা ভান করে ১,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম নেওয়ার নয়টি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তদন্তকারীরা এ সংক্রান্ত প্রতিবেদন দিয়েছেন।
শুক্রবার তাকে ৪৮তম জেলা আদালতে হাজির করা হয় এবং একজন ম্যাজিস্ট্রেট তাকে ৭৫০,০০০ ডলারের বন্ডে আটক রাখার আদেশ দেন। আগামী সপ্তাহে শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে প্রতিটি গণনার জন্য তাকে পাঁচ বছর পর্যন্ত জেল হতে হবে। কর্মকর্তারা বলেছেন যে পুলিশ বার্মিংহাম ব্রাইডালের গ্রাহকদের কাছ থেকে অভিযোগ পেয়েছে এবং তদন্ত শুরু করেছে।
গ্রাহকরা নকশা করা বিবাহের পোশাকের জন্য হাজার হাজার ডলার দেওয়ার কথা জানিয়েছেন কিন্তু সেগুলি কখনই দেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে গ্রাহকরা তাদের বলেছিলেন যে তারা অন্যান্য ব্যবসার সাথে হুট করে অর্ডার দিতে বাধ্য হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, জুন মাসে দোকানটি হঠাৎ বন্ধ হয়ে যায়। তাদের তদন্তের সময় গোয়েন্দারা জানতে পেরেছিলেন যে প্রতিষ্ঠানটি টিকে থাকতে সংগ্রাম করছিল। তারা মালিকের জুয়া খেলার অভ্যাসও উন্মোচন করেছে। তিনি পুলিশকে বলেছিলেন যে তিনি তার গ্রাহকদের অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য যথেষ্ট অর্থ জিততে চেষ্টা করছেন। আর কেউ প্রতারণার শিকার হলে বার্মিংহাম পুলিশ ডিপার্টমেন্টের রেবেকা স্প্রিংগারের t (248) 530-1895 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com