কানাডায় নিহত ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের জানাজা অনুষ্ঠিত

আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:৩৩:৪৮ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:৩৫:০৮ পূর্বাহ্ন
ক্যালগেরি, (কানাডা) ২৪ সেপ্টেম্বর (ঢাকা পোস্ট) : কানাডার ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) কানাডার স্থানীয় সময় শনিবার বাদ জোহর ক্যালগেরির আকরাম জুম্মা মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় বাংলাদেশ কমিউনিটি, ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবক এবং বিভিন্ন কমিউনিটির লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
মুনমুন গত ১৪ সেপ্টেম্বর সকালে ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় বিশ্ববিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে গাড়ির চাপায় নিহত হন। তার মরদেহ বর্তমানে ক্যালগেরির ফিউনারেল সার্ভিসে (হিমঘরে) রাখা হয়েছে। তার মরদেহ চলতি সপ্তাহে ঢাকায় স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
২১ বছর বয়সী ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলাদেশি ছাত্রী ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের বাবা-মা দুজনেই চিকিৎসক, তারা ঢাকায় থাকেন। মুনমুন ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্সের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন।
তিনি ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় অন্য ছাত্রীদের সঙ্গে একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। প্রতিদিনের মতো মুনমুন বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাসে যাওয়ার সময় এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মারা যান। মুনমুনের মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, ছাত্রছাত্রী এবং বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে আসে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com