নাবালকের কাছে অনুপযুক্ত বার্তা, অভিযুক্ত ৭৯ বছর বয়সী মিশিগান নারী

আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৪:৪৯:৫৪ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৪:৪৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
স্যু অ্যান অ্যাশ/MSP Seventh District 

কালকাস্কা কাউন্টি, ১ ফেব্রুয়ারি : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, উত্তর মিশিগানের ৭৯ বছর বয়সী মহিলাকে একজন নাবালকের কাছে অনুপযুক্ত বার্তা এবং স্ন্যাপচ্যাট পাঠানোর জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছে।
এমএসপি সপ্তম জেলার কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেছেন, স্যু অ্যান অ্যাশ ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে তাকে চেনেন এমন এক নাবালকের কাছে বার্তাগুলি পাঠিয়েছিলেন বলে অভিযোগ।
এমএসপি মঙ্গলবার বার্তাগুলি সম্পর্কে অতিরিক্ত বিবরণ প্রকাশ করেনি। ঐ মাসের শেষের দিকে ট্র্যাভার্স সিটি চিলড্রেনস অ্যাডভোকেসি সেন্টারে নাবালকের সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়েছিল বলে রাজ্য পুলিশ নিশ্চিত করেছে। তদন্তকারীরা অ্যাশের কালকাস্কা বাড়ি থেকে একাধিক ইলেকট্রনিক ডিভাইস জব্দ করেছে। ৮ জানুয়ারী একটি অপরাধমূলক পরোয়ানা অনুমোদিত হওয়ার পরে অ্যাশ আত্মসমর্পন করেছিলেন বলে এমএসপি জানিয়েছে। তিনি কালকাস্কা কাউন্টি জেলে হেফাজতে রয়েছেন।
অ্যাশকে সোমবার ৮৭-বি জেলা আদালতের মাধ্যমে অনৈতিক উদ্দেশ্যে শিশুদের অভিযুক্ত করার একটি গণনায় হাজির করা হয়েছিল, একটি অভিযোগ যা  অশ্লীল কাজ। তাকে ৫,০০০ ডলার বন্ডে জামিন দেয়া হয়েছে। এবং ১২ ফেব্রুয়ারী তাকে আদালতেহাজির করার কথা রয়েছে। তার প্রতিনিধিত্বকারী হিসাবে তালিকাভুক্ত একজন আইনজীবী মঙ্গলবার মন্তব্যের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com