ড. ইউনুসকে বাংলাদেশে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হোক : আহমদ শফী 

আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:২৩:২১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:২৩:২১ অপরাহ্ন
ঢাকা, ৩০ জুলাই : বাংলাদেশের রাজনীতি নিয়ে কথা বলার কোন অধিকার নেই ড. ইউনুসের। পদ্মা সেতুর বিনিয়োগে ড. ইউনুস বাধাগ্রস্ত করেছে এবং বাংলাদেশকে বহির্বিশ্বের কাছে ভুল মেসেজ দিয়েছে, আমাদের মাথা নত করেছে। প্রতিনিয়ত বিদেশিদের কাছে বাংলাদেশ সম্পর্কে ভুল বার্তা দিচ্ছে। 
গতকাল গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে ন্যাশনাল সবুজ বাংলা পার্টি'র মহাসচিব এবং নেত্রকোণা ১ আসনের সাবেক দ্বাদশ জাতীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আহমদ শফী এসব কথা বলেন। 
আহমদ শফী আরো বলেন, তার মত এতো লোভী একজন মানুষ কিভাবে কেয়ারটেকার সরকার প্রধান হতে চায়? যা কস্মিনকালেও  বাংলার জনগণ মেনে নিবে না। ইউনুসের গ্রামীন ব্যাংকসহ তার সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দিতে হবে। বাংলাদেশে মানুষ ড. ইউনুসের নামও শুনতে চায় না। ড. ইউনুসকে বাংলাদেশে ঢুকতে দেওয়া হবে না, যদি সে আসে তাহলে লক্ষ লক্ষ জনসাধারণকে সাথে নিয়ে বিমানবন্দর ঘেরাও করা হবে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com