মিশিগানে জেল হত্যা দিবসের সভায় আ’লীগের দুই নেতার হাতাহাতি 

আপলোড সময় : ১৩-১১-২০২৪ ০১:০৪:৫৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৩-১১-২০২৪ ০১:০৪:৫৬ অপরাহ্ন
ওয়ারেন, ১৩ নভেম্বর : আওয়ামী লীগের জেল হত্যা দিবসের সভায় দুই নেতার মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। রোববার (১০ নভেম্বর ) রাত পৌনে ৯ টার দিকে ওয়ারেন শহরের বাংলাদেশি একটি রেস্টুরেন্টে জেল হত্যা দিবসের আলোচনা সভার মঞ্চে এ ঘটনা ঘটেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, জেল হত্যা দিবস পালন উপলক্ষে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে এক আলোচনা সভা চলছিল। সভায় মিশিগান স্টেট আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলতান জে শরীফ বক্তব্য রাখছিলেন। সুলতান তার বক্তব্যে মিশিগান স্টেট আওয়ামী লীগ সভাপতি ফারুক আহমেদ চান ও সেক্রেটারি আবু আহমেদ মুসা দলীয় নেতৃত্বকে ব্যর্থ হিসেবে আখ্যায়িত করেন।  সুলতান জে শরীফের বক্তব্যে ক্ষুদ্ধ হয়ে উঠেন ফারুক আহমেদ চান ও আবু আহমেদ মুসা। এক পর্যায়ে মিশিগান স্টেট আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক দিলোয়ার আনসার পাবেল দৌঁড়ে গিয়ে চড়াও হন সুলতান জে শরীফের ওপর। এসময় মঞ্চের মধ্যে তুমুল হাতাহাতিতে লিপ্ত হন সুলতান ও পাবেল। সভায় উপস্থিত যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ দক্ষিণ শাখার সভাপতি এম ফজলুর রহমান এবং সেক্রেটারি ডা.আলী মানিকসহ অন্য নেতারা পরিস্থিতি সামাল দেন। আলোচনা সভা শেষে পাবেল ও সুলতানকে মিলিয়ে দেন সিনিয়র নেতারা। 

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে জেল হত্যা দিবসের আলোচনা সভা শুরু হয়। এসময় শহীদদের স্মরণে দাঁড়িয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।  এছাড়া যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ দক্ষিণ শাখার সভাপতি এম ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি ডা. আলী মানিকের সঞ্চালনায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতারা বক্তব্য রাখেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com