এই সপ্তাহান্তে মার্ভিনের তোরণ দেখার শেষ সুযোগ

আপলোড সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০২:৫৯:৩৫ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০২:৫৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
মারভিনের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামের মালিক জেরেমি ইয়াগোদা, ২০২০ সালের ২ অক্টোবর একটি আর্কেড মেশিন পরিষ্কার ও প্রস্তুত করেছেন/Photo : Max Ortiz, The Detroit News

ফার্মিংটন হিলস, ৪ জানুয়ারী : এই সপ্তাহান্তে মেট্রো ডেট্রয়েটের বাসিন্দাদের জন্য ফার্মিংটন হিলসের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামটি অন্য জায়গায় যাওয়ার আগে দেখার শেষ সুযোগ।
১৪ মাইলের দক্ষিণে অর্চার্ড লেক রোডের হান্টার স্কয়ার শপিং সেন্টারে ১৯৯৯ সাল থেকে অবস্থিত প্রিয় তোরণ এবং জাদুঘরটি অর্চার্ড লেক রোডের এক মাইল উত্তরে সরে যাচ্ছে। এটি ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপের অর্চার্ড মলে স্থাপন করবে। মারভিনের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামের ফার্মিংটন হিলস অবস্থানে শেষ দিন রোববার। এটি  আজ শনিবার সকাল ১০ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। রোববার সকাল ১১টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত। টিকেট বিনামূল্যে।
জাদুঘরের ওয়েবসাইট অনুসারে, মারভিনের ৫,০০০ বর্গফুটের বেশি "ভিন্টেজ কয়েন-চালিত মেশিন, ম্যাকাব্রে, অদ্ভুততা, অস্বাভাবিক নস্টালজিয়া এবং নতুন ভিডিও গেম ক্রেজ" রয়েছে। মালিক জেরেমি ইয়াগোডা বলেছেন যে ব্যবসাটি চলমান, কারণ হান্টার স্কয়ার শপিং সেন্টারটি একজন বিকাশকারী দ্বারা কেনা হয়েছিল, যা ভবনটি ভেঙে ফেলবে এবং সম্পত্তিটি পুনর্নির্মাণ করবে। প্রকল্পটি ভক্তদের কাছ থেকে সমালোচনা করেছে যারা আর্কেড থাকতে চেয়েছিল।
ইয়াগোদা বলেছিলেন যে মারভিন কয়েক মাস ধরে আবার খুলবে না। তিনি এই পদক্ষেপ সম্পর্কে আপডেট পেতে ফেসবুকে ব্যবসা অনুসরণ করার পরামর্শ দিয়েছেন। "আমি মে বা জুনের মধ্যে খোলার আশা করছি," তিনি বলেছিলেন। "আমি জানি না এটি খুব আদর্শবাদী নাকি খুব আশাবাদী।" তিনি বলেছিলেন যে পদক্ষেপটি "একটি চ্যালেঞ্জ।" 
তিনি বলেছিলেন যে মারভিন এই পদক্ষেপের জন্য মুভারদের নিয়োগ করবে এবং আর্কেডের কিছু কর্মচারীও সাহায্য করবে। তিনি উল্লেখ করেছেন যে অর্চার্ড মলের অবস্থানটি বর্তমান অবস্থানের চেয়ে প্রায় তিনগুণ বড় হবে, যা যাদুঘরের আইটেমগুলিকে আরও ছড়িয়ে দেওয়ার অনুমতি দেবে। "আমাদের কিছু সত্যিই দুর্দান্ত নতুন জিনিস আসতে চলেছে," তিনি বলেছিলেন, "এবং আমরা আমাদের জন্মদিনের পার্টিগুলির জন্য কয়েকটি ব্যক্তিগত পার্টি রুম রাখতে যাচ্ছি, যাতে তারা নিজেরাই একটি এলাকায় থাকতে পারে।" তিনি বলেছিলেন যে অনেক লোক এই সপ্তাহান্তে যাদুঘরটি দেখতে চায়, কারণ তাদের "এখানে প্রচুর দুর্দান্ত স্মৃতি রয়েছে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com