সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টেস্ট চলাকালে বিসিবি কর্মকর্তার মৃত্যু

আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ১২:৫৪:৫৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ১২:৫৪:৫৩ অপরাহ্ন
সিলেট, ২৩ এপ্রিল : সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টেস্ট চলাকালে বিসিবি কর্মকর্তার মৃত্যু। সিলেট টেস্টের চতুর্থ দিনে দায়িত্ব পালন করছিলেন ইকরাম চৌধুরী ইকরাম। হঠাৎই তার হৃৎকম্পন পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়। গুরুতর অসুস্থত দ্রুত বিসিবির এই কর্মকর্তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়, সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
বিসিবি এক বিবৃতিতে ইকরামের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে। ২০১৪ সাল থেকে ইকরাম চৌধুরি বিসিবির সিকিউরিটি কমিটিতে দায়িত্ব পালন করছিলেন। সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের সিকিউরিটি কো-অর্ডিনেটরের দায়িত্ব পালন করছিলেন তিনি। 
জানা গেছে, জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশের ম্যাচে চতুর্থ দিন সকালে স্টেডিয়ামে দায়িত্ব পালন করছিলেন তিনি। এসময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর পাশ্ববর্তী আল-হারামাইন হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার নিকটজনদের ভাষ্যমতে, কার্ডিয়ার অ্যাটাক হয়েছিল ইকরামের। সেই কারণেই তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েছেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com