মাধবপুরে মুয়াজ্জিন হত‍্যা মামলায় দুই ভাই গ্রেফতার

আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৩ ০৭:৪৩:২৪ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৩ ০৭:৪৩:২৪ পূর্বাহ্ন
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ১২ মে : উপজেলার রসুলপুর গ্রামে ঈদের দিন উচ্চ শব্দে সাউন্ড বক্সে গান বাজানোর ঘটনার প্রতিবাদ করায় মসজিদের মুয়াজ্জিন ইরফান আলীকে হত‍্যা মামলার পলাতক আসামী দুই সহোদরকে কিশোরগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তারা হলেন একই গ্রামের সেলিম মিয়ার ছেলে জয়নাল মিয়া (২৭) ও তার ছোট  ভাই  শুভ (১৯)।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা  মাধবপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আতিকুর রহমান গোপনসূত্রে খবর পেয়ে এক দল পুলিশসহ কিশোরগঞ্জ জেলার হোসেনপুর বাজারে একটি ফার্নিসারের দোকানে  শুক্রবার সকালে অভিযান চালিয়ে আলোচিত মুয়াজ্জিন  হত‍্যা মামলার অন‍্যমত আসামী দুই সহোদর কে গ্রেফতার করে। মাধবপুর থানার ওসি মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক জানান আলোচিত হত‍্যা মামলায়  এনিয়ে প্রধান আসামী সহ ৬জন কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জয়নাল ও শুভ হত‍্যাকান্ডের পর আত্মগোপনে গিয়ে গ্রেফতার এড়াতে  কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে গিয়ে একটি ফার্নিসার কারখানায় কাজ নেয়। শনিবার গ্রেফতার দুই সহোদর কে  আদালতে পাঠানো  হবে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com