ম্যাকম্ব কাউন্টিতে এম-৫৩ ফ্রিওয়ের অংশবিশেষ বন্ধ 

আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০১:২৭:২০ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০১:২৭:২০ পূর্বাহ্ন
ম্যাকম্ব টাউনশিপে (এম-৫৯) হল রোডে (এম-৫৩) ভ্যান ডাইক রোডে উত্তরমুখী যান চলাচল খোলা থাকবে/Photo : Clarence Tabb Jr, The Detroit News

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১০ মে : মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ট্রান্সপোর্টেশন (MDOT) জানিয়েছে, ১ কোটি ৬০ লাখ ডলারের একটি বৃহৎ উন্নয়ন প্রকল্পের অংশ হিসেবে এম-৫৩ ফ্রিওয়ের দক্ষিণমুখী লেনগুলো আংশিক ও পরবর্তীতে সম্পূর্ণভাবে বন্ধ থাকবে।
কোথায় বন্ধ:
দক্ষিণমুখী লেন: M-59 (Hall Road) থেকে 18 Mile Road পর্যন্ত
উত্তরমুখী লেন: খোলা থাকবে
 সময়সূচি:
▪️ প্রতি শুক্রবার বিকেল ৩টা থেকে: এক লেনে চলাচল
▪️ শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা থেকে রবিবার সন্ধ্যা ৭টা: সম্পূর্ণ বন্ধ
▪️ বিশেষ বন্ধ: ১৬ মে (শুক্রবার) রাত ৭টা থেকে ১৮ মে (রবিবার) রাত ৭টা
▪️ সব লেন চালু হবে: ২৩ মে সন্ধ্যায় (আবহাওয়া অনুকূলে থাকলে)
এমডিওটি জানিয়েছে, রাস্তাটি পুনঃনির্মাণ, কংক্রিট ও গার্ডরেল মেরামত, ১০টি সেতু মেরামত এবং ২৩ মাইল রোডের র ্যাম্প পুনঃনির্মাণের জন্য এম-৫৩ এর এই অংশে ১ কোটি ৬০ লাখ ডলারের প্রকল্পের অংশ হিসেবে এটি সর্বশেষ সম্পূর্ণ সমাপ্তি। রাজ্যের তরফে জানানো হয়েছে, এই প্রকল্পে প্রায় ২২৭টি কর্মসংস্থান হয়েছে।
এক বিবৃতিতে গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার বলেছেন,  এই নির্মাণ মৌসুমে রাজ্যের 'প্রায় ২৪,৫০০ লেন মাইল রাস্তা এবং ১,৯০০ সেতু' মেরামত বা প্রতিস্থাপন করছে।""মিশিগান জুড়ে, আমরা মাটি সরাচ্ছি এবং আমাদের অর্থনীতির বিকাশের জন্য খারাপ রাস্তা মেরামত করছি, মিশিগানবাসীদের কাজে যেতে, তাদের বাচ্চাদের স্কুলে নামাতে এবং নিরাপদে কাজ-কর্ম করতে 
সাহায্য করছি," হুইটমার বলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com