লজ ফ্রিওয়েতে গুলির ঘটনায় এক ব্যক্তি আহত, ট্রাফিকে বিশৃঙ্খলা

আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১০:৩৭ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট, ১৫ মে : ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ার ঘটনায় বুধবার দুপুরে লজ ফ্রিওয়েতে (এম-১০) দক্ষিণমুখী ট্রাফিকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়। মিশিগান স্টেট পুলিশ  জানিয়েছে, দুপুর ২:৩৫টার দিকে এইট মাইল ও লজ ফ্রিওয়ে এলাকায় গুলির একটি ঘটনার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পুলিশ একটি গাড়িতে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ৬৪ বছর বয়সী বার্মিংহামের এক ব্যক্তিকে খুঁজে পায়। তিনি ঘটনাস্থলে সচেতন ছিলেন এবং কাছের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
পুলিশ জানায়, ওই ব্যক্তির গাড়িতে একাধিক গুলির চিহ্ন ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, লজ ও সেভেন মাইল রোডের সংযোগস্থলের আশপাশেই গুলির ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
MSP-এর ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ ড বলেছেন, “তদন্ত প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে এবং অনেক প্রশ্নের উত্তর এখনো অজানা। আমরা ঘটনাস্থলে প্রমাণ সংগ্রহ করছি, প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলছি এবং ফ্রিওয়ে পুনরায় খুলে দেওয়ার চেষ্টা করছি।”
পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তি বা যানবাহনের সন্ধানে রয়েছে এবং যেকোনো তথ্য থাকলে 855.MICH.TIP or Crime Stoppers 800-SPEAK-UP. নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে।
লজ ফ্রিওয়ে বর্তমানে ইন্টারস্টেট ৬৯৬এর একটি গুরুত্বপূর্ণ ডিট্যুর রুট হওয়ায় এই ঘটনার ফলে ব্যাপক যানজট সৃষ্টি হয়। বিকাল ৪:৪৩ মিনিটে মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন জানায়, দক্ষিণমুখী M-10 ও এইট মাইল র‍্যাম্প সম্পূর্ণভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com