ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ

আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট, ৭ জুলাই : শনিবার রাতে পরিবারের সঙ্গে আতশবাজি উপভোগ করার সময় ডেট্রয়েটের ম্যারিয়ন স্ট্রিট এলাকায় গুলিবিদ্ধ হয়েছে মাত্র ২ বছর বয়সী এক শিশু। রাত ১১টা ৫০ মিনিটের দিকে ঘটে যাওয়া এই ঘটনায় পুলিশ জানিয়েছে, গুলিটি আসে এক ব্লক দূরের একটি পার্ক থেকে, যেখানে কিশোরদের মধ্যে ঝগড়ার সময় গুলি চালানো হয়।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান টড বেটিসন বলেন, শিশুটির অবস্থা গুরুতর হলেও আশঙ্কামুক্ত। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। এর প্রতিক্রিয়ায় পুলিশ কারফিউ আইন কঠোরভাবে প্রয়োগের ঘোষণা দিয়েছে। বেটিসন অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন, "তাঁদের সন্তান কোথায় আছে তা জানা এবং তত্ত্বাবধান করা তাঁদের দায়িত্ব। আমরা কারফিউ ভঙ্গকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব।"
বর্তমান কারফিউ অনুযায়ী: ১৫ বছরের কম বয়সীদের জন্য: রাত ১০টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত বাহিরে থাকা নিষিদ্ধ। ১৬-১৭ বছর বয়সীদের জন্য: কারফিউ শুরু রাত ১১টা থেকে। গত সপ্তাহান্তে ডেট্রয়েটের পূর্ব দিকে স্কিনার প্লেফিল্ডে ৪ বছর বয়সী এক ছেলে এবং ১৮ বছর বয়সী এক ছেলেকে গুলি করে হত্যা করার পর এই ঘটনাটি ঘটে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com