হবিগঞ্জে নিরাপদ দুর্গাপূজার জন্য পুলিশ-পূজা কমিটির মতবিনিময়

আপলোড সময় : ২০-০৯-২০২৫ ১১:২৩:১৩ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২০-০৯-২০২৫ ১১:২৩:১৩ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জ, ২০ সেপ্টেম্বর : শারদীয় দুর্গোৎসব-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে আজ শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) হবিগঞ্জ পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে একটি গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় জেলা পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তা পুলিশ সুপার এএনএম সাজেদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
সভায় পুলিশ সুপার বলেন, শারদীয় দুর্গোৎসবের সময়ে কোনো প্রকার গুজব ও ভুল তথ্যের দিকে মানুষের দৃষ্টি না যেতে সচেতন হতে হবে। তিনি আরও বলেন, প্রতিটি পূজামণ্ডপে পর্যাপ্ত আলো ও সিসি ক্যামেরা স্থাপনের মাধ্যমে নিরাপত্তা ব্যবস্থা শক্তিশালী করতে হবে।
এই মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন পূজা উদযাপন ফ্রন্টের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিসহ জেলা ও স্থানীয় পর্যায়ের ছাত্র-শিক্ষক প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন পূজামণ্ডপের সভাপতি ও সেক্রেটারিরা। সভায় সবাই মিলিতভাবে শান্তিপূর্ণ, সুষ্ঠু এবং আনন্দঘন পরিবেশে দুর্গোৎসব উদযাপনের লক্ষ্যে সমন্বয় ও প্রস্তুতির বিষয়ে আলোচনা করেন।
শারদীয় পূজা উদযাপনকে ঘিরে এই ধরনের সভা নিশ্চিত করে যে, সামাজিক ও ধর্মীয় ঐতিহ্য সংরক্ষণসহ নাগরিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হচ্ছে। অনুষ্ঠানগুলোর প্রস্তুতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা কার্যক্রমে পুলিশের সক্রিয় ভূমিকা সাধারণ মানুষ ও পূজা কমিটির মধ্যে আস্থা ও সমন্বয় বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com