রক্ষণাবেক্ষণ কাজ : ডেট্রয়েট পিপল মুভার রবিবার বন্ধ!

আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৬ ০৩:৩৯:৪৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৬ ০৩:৩৯:৪৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট, ২ জানুয়ারি : ডেট্রয়েট পিপল মুভারের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রবিবার রক্ষণাবেক্ষণ এবং শব্দ কমানোর কাজের কারণে মনোরেল সেবা বন্ধ থাকবে। শনিবার ফেসবুক পোস্টে তারা জানান, এই কাজগুলো গ্রাহকদের জন্য আরও শান্ত, মসৃণ এবং আরামদায়ক ভ্রমণ নিশ্চিত করার অংশ।
কর্মকর্তারা আরও জানিয়েছেন, সোমবার থেকে স্বাভাবিক কার্যঘণ্টায় পরিষেবা পুনরায় শুরু হবে।
ডেট্রয়েট পিপল মুভার ১৯৮৭ সালের জুলাই মাসে চালু হয়েছিল। এটি ২.৯ মাইল দীর্ঘ ঝালাই ইস্পাত রেল ট্র্যাকের উপর চলে এবং এতে ১৩টি যাত্রী স্টেশন রয়েছে। ২০২৪ সাল থেকে ভ্রমণ বিনামূল্যে করা হয়েছে। গত নভেম্বরে মনোরেলের একটি নতুন ট্র্যাক সুইচ স্থাপনের জন্য ১০ দিনের জন্য এটি বন্ধ ছিল।
এছাড়া, ডেট্রয়েট ট্রান্সপোর্টেশন কর্পোরেশন একটি গণপরিবহন সমীক্ষা করছে, যাতে পিপল মুভারের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে ব্যবহারকারীদের মতামত নেওয়া হবে। এই মতামত সংগ্রহের জন্য একটি গণসভা ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬ তারিখে সকাল ১১:৩০ থেকে বিকাল ৩:৩০ পর্যন্ত সেন্ট্রাল মিশিগান ইউনিভার্সিটি ডেট্রয়েট সেন্টার, ৭৭৭ উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউ, স্যুট ১৬০, ডেট্রয়েটে অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com