মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প

আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন
ওয়াশিংটন ৩ জানুয়ারি : মার্কিন বাহিনীর হাতে আটক হওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরোর প্রথম ছবি প্রকাশ করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার (৩ জানুয়ারি) ট্রাম্প তার মালিকানাধীন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে ছবিটি প্রকাশ করেন।
প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, একটি মার্কিন যুদ্ধজাহাজের ডেকে বন্দী অবস্থায় রয়েছেন নিকোলাস মাদুরো। ছবির ক্যাপশনে ট্রাম্প লেখেন, ‘ইউএসএস আইও জিমায় নিকোলাস মাদুরো।’
ছবিতে মাদুরোকে ধূসর রঙের ট্র্যাকসুট পরিহিত অবস্থায় দেখা যায়। তার চোখ কালো রঙের বিশেষ সেন্সর-ডিপ্রাইভেশন গগলস দিয়ে ঢাকা, কানে হেডফোন এবং হাতে একটি পানির বোতল। এক সময়ের প্রভাবশালী এই নেতাকে ছবিতে বেশ বিধ্বস্ত ও ক্লান্ত দেখাচ্ছিল।
ছবিটি প্রকাশের পর ফক্স নিউজকে দেওয়া টেলিফোন সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প নিশ্চিত করেন, মাদুরো ও তার স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেসকে বহনকারী যুদ্ধজাহাজটি বর্তমানে নিউ ইয়র্কের দিকে অগ্রসর হচ্ছে। ট্রাম্প বলেন, “হ্যাঁ, তারা এখন ইউএসএস আইও জিমায় আছে। হেলিকপ্টারে করে অত্যন্ত চমৎকার একটি ফ্লাইটের মাধ্যমে তাদের সেখানে নেওয়া হয়েছে।”
এদিকে মার্কিন অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি জানিয়েছেন, মাদুরো ও তার স্ত্রীকে নিউ ইয়র্কের সাউদার্ন ডিস্ট্রিক্ট আদালতে সোপর্দ করা হবে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক সন্ত্রাসবাদ (নার্কো-টেররিজম), কোকেন আমদানি ও অবৈধ অস্ত্র রাখার মতো গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে। বন্ডি বলেন, “খুব শিগগিরই তারা মার্কিন মাটিতে মার্কিন আদালতের মুখোমুখি হবেন।”

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com