চ্যাম্পিয়ন সুরমা বয়েস এফসি

বিশ্বকাপ আমেজে আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট

আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৬ ০৩:৩০:৪২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৬ ০৩:৩১:১৩ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটি, ১৯ জুন : ২০২৬ বিশ্বকাপ ফুটবলকে কেন্দ্র করে বিশ্ব ক্রীড়া উৎসবের আমেজ ছড়িয়ে দিতে নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করেছে ঐতিহ্যবাহী সামাজিক সংগঠন ‘বেঙ্গল ক্লাব’। গত ১৭ জুন (বুধবার) দুপুর ২টায় আটলান্টিক সিটির ৩৩০১ ফেয়ারমাউন্ট অ্যাভিনিউস্থ বোট হাউস-সংলগ্ন মাঠে টুর্নামেন্টের বিভিন্ন ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সিটির পুলিশ প্রধান জেমস সারকোস, সিটির জননিরাপত্তা পরিচালক সীন রিগিন, লোকাল ৫৪ সভাপতি ডোনা ডি ক‍্যাপরিও, আটলান্টিক সিটি স্কুল বোর্ড সদস্য সুব্রত চৌধুরী, সাবেক কাউন্সিলম‍্যান আনজুম জিয়া প্রমুখ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ।
আয়োজকরা জানান, বিশ্বকাপ ফুটবলকে ঘিরে স্থানীয় বাংলাদেশি কমিউনিটি এবং ক্রীড়াপ্রেমীদের মধ্যে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি করাই ছিল এ আয়োজনের মূল লক্ষ্য। এক দিনের এই টুর্নামেন্টে স্থানীয় খেলোয়াড়দের অংশগ্রহণে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ও উপভোগ্য ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। ফুটবল টুর্নামেন্টে দর্শকদের উপস্থিতি ছিল আশাব্যঞ্জক ।
ফুটবল টুর্নামেন্টে মোট আটটি দল অংশগ্রহণ করে । টুর্নামেন্টের ফাইনালে সুরমা বয়েস এফসি দল বেংগল টাইগারস দলকে টাইব্রেকারে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন অন্তু চৌধুরী ।
পুলিশ প্রধান জেমস সারকোস বিজয়ী দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন। অন‍্যান‍্যদের পুরস্কৃত  করেন বেঙ্গল ক্লাবের কর্মকর্তারা ।
ফুটবল টুর্নামেন্ট সফল করায় বেঙ্গল ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলী চৌধুরী তান্নু, সাধারণ সম্পাদক কাজল বাড়ৈ, ক্রীড়া সম্পাদক মামুন ইসলাম, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক বাদল বাড়ৈসহ ক্লাবের অন্যান্য কর্মকর্তারা সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com