আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

বার্মিংহামে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা : অভিযুক্ত দোকান মালিক

  • আপলোড সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
বার্মিংহামে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা : অভিযুক্ত দোকান মালিক
 নাদিকা রিস্টিভোজেভিক/Oakland County Sheriff's Office

বার্মিংহাম, ১৩ সেপ্টেম্বর:  ব্রাইডাল শপের প্রাক্তন মালিকের বিরুদ্ধে তার গ্রাহকদের কমপক্ষে ৪০হাজার ডলারের প্রতারণা করার অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপের ৫৮ বছর বয়সী নাদিকা রিস্টিভোজেভিককে মিথ্যা ভান করে ১,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম নেওয়ার নয়টি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তদন্তকারীরা এ সংক্রান্ত প্রতিবেদন দিয়েছেন।
শুক্রবার তাকে ৪৮তম জেলা আদালতে হাজির করা হয় এবং একজন ম্যাজিস্ট্রেট তাকে ৭৫০,০০০ ডলারের বন্ডে আটক রাখার আদেশ দেন। আগামী সপ্তাহে শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে প্রতিটি গণনার জন্য তাকে পাঁচ বছর পর্যন্ত জেল হতে হবে। কর্মকর্তারা বলেছেন যে পুলিশ বার্মিংহাম ব্রাইডালের গ্রাহকদের কাছ থেকে অভিযোগ পেয়েছে এবং তদন্ত শুরু করেছে।
গ্রাহকরা নকশা করা বিবাহের পোশাকের জন্য হাজার হাজার ডলার দেওয়ার কথা জানিয়েছেন কিন্তু সেগুলি কখনই দেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে গ্রাহকরা তাদের বলেছিলেন যে তারা অন্যান্য ব্যবসার সাথে হুট করে অর্ডার দিতে বাধ্য হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, জুন মাসে দোকানটি হঠাৎ বন্ধ হয়ে যায়। তাদের তদন্তের সময় গোয়েন্দারা জানতে পেরেছিলেন যে প্রতিষ্ঠানটি টিকে থাকতে সংগ্রাম করছিল। তারা মালিকের জুয়া খেলার অভ্যাসও উন্মোচন করেছে। তিনি পুলিশকে বলেছিলেন যে তিনি তার গ্রাহকদের অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য যথেষ্ট অর্থ জিততে চেষ্টা করছেন। আর কেউ প্রতারণার শিকার হলে বার্মিংহাম পুলিশ ডিপার্টমেন্টের রেবেকা স্প্রিংগারের t (248) 530-1895 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী