আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম

মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০২:১৩:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০২:১৩:৩৮ অপরাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ
ডেট্রয়েট, ৩০ জুন : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা (NWS) পূর্বাভাস দিয়েছে, সোমবার দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে গরম ও আর্দ্র আবহাওয়ার সঙ্গে বজ্রঝড় ও বৃষ্টির আশঙ্কা রয়েছে। ডেট্রয়েটে দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৮ ডিগ্রিতে পৌঁছাতে পারে, এবং তাপমাত্রা অনুভবযোগ্য হবে ৯০ ডিগ্রির কাছাকাছি।
দুপুর ১টা থেকে সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে বজ্রঝড়ের সম্ভাব্য ঝুঁকি চিহ্নিত করা হয়েছে। সর্বোচ্চ হুমকি হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে ঘণ্টায় ৬০ মাইল গতিবেগের দমকা হাওয়া এবং মুষলধারে বৃষ্টিপাত, যা নিম্নাঞ্চলে আকস্মিক বন্যা সৃষ্টি করতে পারে।
ডেট্রয়েটে এক ইঞ্চির এক চতুর্থাংশ থেকে আধা ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে বলে আশা করা হচ্ছে। তুলনামূলকভাবে, শহরে জুন মাসের গড় বৃষ্টিপাত ৩.২৬ ইঞ্চি এবং জুলাই মাসে ৩.৫১ ইঞ্চি।
গ্রেট লেকস ওয়াটার অথরিটি জানিয়েছে, "আগামী কয়েক ঘণ্টার মধ্যে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, তবে এটি আঞ্চলিক জল নিষ্কাশন ব্যবস্থার সক্ষমতার মধ্যেই থাকবে।" তবুও সংস্থাটি সতর্ক করেছে যে, যেসব বাসিন্দারা নিম্নাঞ্চলে বসবাস করেন, তারা যেন সতর্ক থাকেন এবং তাঁদের বেসমেন্ট থেকে মূল্যবান জিনিসপত্র সরিয়ে ফেলেন।
এদিকে, মঙ্গলবার থেকে সপ্তাহের তাপমাত্রা আবারও স্বাভাবিকের চেয়ে কিছুটা বেশি থাকবে। আবহাওয়াবিদদের ভাষ্য অনুযায়ী, “এই সপ্তাহে গ্রীষ্মের একটি ক্লাসিক আবহাওয়ার ধারা দেখা যাবে।”
ডেট্রয়েটে মঙ্গলবার তাপমাত্রা থাকবে ৮৪ ডিগ্রির উপরে এবং বুধবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত তাপমাত্রা থাকবে ৮০-এর দশকে।
শনিবার রাত থেকে আবারও বৃষ্টির সম্ভাবনা দেখা দিতে পারে, যা রবিবারও বজায় থাকতে পারে বলে পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি