আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

ফটিকছড়িতে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে স্কুলছাত্র নিহত

  • আপলোড সময় : ২২-০৮-২০২৫ ১০:৩৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৮-২০২৫ ১০:৩৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
ফটিকছড়িতে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে স্কুলছাত্র নিহত
ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম), ২২ আগস্ট : চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে রিহান উদ্দিন মহিন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন কিশোর। শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকালে উপজেলার কাঞ্চননগর ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের চেইঙ্গর ব্রিজ এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত মহিন স্থানীয় কাঞ্চননগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র এবং সাগর আলী তালুকদার বাড়ির মুহাম্মদ লোকমানের ছেলে। আহতরা হলেন— একই এলাকার রাহাত (১৬) ও মানিক (১৯)। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোরে মহিনসহ তিনজন ব্রিজসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছিল। তখন কিছু লোক তাদের চোর সন্দেহে ধাওয়া করে। তিন কিশোর দৌড়ে একটি নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে আশ্রয় নেয়। সেখান থেকে তাদের টেনে নামিয়ে চেইঙ্গর ব্রিজে এনে গণপিটুনি দেওয়া হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মহিনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত রাহাত ও মানিককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। স্থানীয়দের একাংশ ঘটনাটিকে রহস্যজনক বলে মন্তব্য করেছেন।
খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
ফটিকছড়ি থানার ওসি নুর আহমদ বলেন, “ভোরে কয়েকজন কিশোরকে স্থানীয় একটি গ্রুপ ধাওয়া করলে তারা পালিয়ে একটি ভবনে আশ্রয় নেয়। সেখান থেকে ধরে এনে মারধর করা হলে মহিন নামে এক কিশোর নিহত হয়।” তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুই যুবককে থানায় নেওয়া হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ তদন্ত শেষে জানা যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে শনিবার হ্যালোইন 

মিশিগানে শনিবার হ্যালোইন