আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন
মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প
ওয়াশিংটন ৩ জানুয়ারি : মার্কিন বাহিনীর হাতে আটক হওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরোর প্রথম ছবি প্রকাশ করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার (৩ জানুয়ারি) ট্রাম্প তার মালিকানাধীন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে ছবিটি প্রকাশ করেন।
প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, একটি মার্কিন যুদ্ধজাহাজের ডেকে বন্দী অবস্থায় রয়েছেন নিকোলাস মাদুরো। ছবির ক্যাপশনে ট্রাম্প লেখেন, ‘ইউএসএস আইও জিমায় নিকোলাস মাদুরো।’
ছবিতে মাদুরোকে ধূসর রঙের ট্র্যাকসুট পরিহিত অবস্থায় দেখা যায়। তার চোখ কালো রঙের বিশেষ সেন্সর-ডিপ্রাইভেশন গগলস দিয়ে ঢাকা, কানে হেডফোন এবং হাতে একটি পানির বোতল। এক সময়ের প্রভাবশালী এই নেতাকে ছবিতে বেশ বিধ্বস্ত ও ক্লান্ত দেখাচ্ছিল।
ছবিটি প্রকাশের পর ফক্স নিউজকে দেওয়া টেলিফোন সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প নিশ্চিত করেন, মাদুরো ও তার স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেসকে বহনকারী যুদ্ধজাহাজটি বর্তমানে নিউ ইয়র্কের দিকে অগ্রসর হচ্ছে। ট্রাম্প বলেন, “হ্যাঁ, তারা এখন ইউএসএস আইও জিমায় আছে। হেলিকপ্টারে করে অত্যন্ত চমৎকার একটি ফ্লাইটের মাধ্যমে তাদের সেখানে নেওয়া হয়েছে।”
এদিকে মার্কিন অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি জানিয়েছেন, মাদুরো ও তার স্ত্রীকে নিউ ইয়র্কের সাউদার্ন ডিস্ট্রিক্ট আদালতে সোপর্দ করা হবে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক সন্ত্রাসবাদ (নার্কো-টেররিজম), কোকেন আমদানি ও অবৈধ অস্ত্র রাখার মতো গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে। বন্ডি বলেন, “খুব শিগগিরই তারা মার্কিন মাটিতে মার্কিন আদালতের মুখোমুখি হবেন।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ