আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

বাংলাদেশ আমেরিকান বিজনেস অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগানের ইফতার 

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৬ ০২:৫২:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৬ ০২:৫২:৩২ পূর্বাহ্ন
বাংলাদেশ আমেরিকান বিজনেস অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগানের ইফতার 
ওয়ারেন, ১৫ মার্চ : বাংলাদেশ আমেরিকান বিজনেস অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগান আয়োজিত ইফতার মাহফিল গত শুক্রবার ওয়ারেন সিটির আল শাহী প্যালেস-এ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বাবামের প্রেসিডেন্ট আহাদ মোহাম্মদ, সাধারণ সম্পাদক গিয়াস তালুকদার সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও কমিউনিটির বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষ এই মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।
আয়োজকরা জানান, এই মাহফিলের মূল লক্ষ্য ছিল পবিত্র রমজানের ধর্মীয় ও সামাজিক তাৎপর্য উদযাপন করা এবং সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করা। ইফতার মাহফিলে বিশ্ববাসীর শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ